ООО "АСУ Технологических Процессов"
Главная arrow ОАО "МЗТА"  
27.04.2024 г.
Каталог товаров


Поиск
Системная интеграция
Полезная информация
Примеры ПО для СПК (ОВЕН)
   Наша компания является официальным партнером "Московского Завода Тепловой Автоматики" в г.Тюмени и Тюменской области. Мы рады предложить Вам инновационный продукт этого завода - Программно Технический Комплекс "КОНТАР". Основным преимуществом этого ПТК является свободно распространяемое программное обеспечение для создания систем диспетчеризации (SCADA) как локального, так и глобального масштаба. Среда разработки прикладных программ проста в освоении и использовании. Язык функциональных блоков, на котором происходит разработка алгоритма работы контроллеров, имеет богатую библиотеку.   
   Завод ОАО"МЗТА" предлагает контроллеры с уже "прошитым" алгоритмом: РЕГОТ, РЕГОР, РЕВЕНТ и прочие, на базе которых любой инженер КИПиА сможет решить типовые задачи ЖКХ, не прибегая к помощи программистов. Эти контроллеры имеют богатое меню конфигурирования и именованные тэги для диспетчеризации режимов работы инженерного оборудования управляемого ими.
   Относительно высокая цена на эти контроллеры оправдывается в случае построения на их базе диспетчерских систем управления и мониторинга, ведь пакет SCADA-системы, даже отечественного производителя, в несколько раз превышает стоимость контроллера.
    Интересным, на наш взгляд, предложением завода является технология  "интернет диспетчеризации". Вкратце она заключается в следующем: разработанная Вами мнемосхема размещаются на сервере МЗТА; контроллер на Вашем объекте по сети Интернет постоянно обновляет на этом сервере показания датчиков и положения исполнительных механизмов, тем самым позволяя Вам из любой точки мира по сетям Интеренет наблюдать и управлять Вашим технологическим процессом.
   Завод "МЗТА" предлагает всем желающим ознакомится с работой визуализации технологических процессов через интернет. Для этого необходимо зайти на сервер МЗТА и набрать логин guest, пароль guest. 
   При современных темпах развития выделенного и беспроводного безлимитного доступа с сеть интернет, такая технология построения диспетчерских систем выглядит очень привлекательной и перспективной.
 
Товары в магазине
GSM-розетка-метеостанция "Тюмень-МТН5"
GSM-розетка-метеостанция
8 170,00 р.

GSM-розетка с датчиком температуры и регулятором "Тюмень-МT5"
GSM-розетка с датчиком температуры и регулятором
7 540,00 р.

GSM-сигнализатор отключения электросети "Тюмень-СН-DIN"
GSM-сигнализатор отключения электросети
5 080,00 р.

Удлинитель "Сделано Руками!" 10м
Удлинитель
2 500,00 р.

GSM-сигнализатор отключения электросети "Тюмень-СН"
GSM-сигнализатор отключения электросети
4 690,00 р.

GSM-сигнализация затопления "Тюмень-С0-ДЗ"
GSM-сигнализация затопления
5 070,00 р.